106年度宜蘭縣重大水利建設委託設計技術服務契約變更
宜蘭縣政府辦理「106年度宜蘭縣重大水利建設委託設計技術服務契約變更」已於 2018/02/13 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/02 |
| 決標日期 | 2018/02/13 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | ENSL106038-1 |
| 預算金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 底價金額 | 678,000 元 |
| 總決標金額 | 670,000 元(約 67 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 670,000 元 |