106年度宜蘭縣公共設施管線位置及道路調查第四期委託建置服務案
宜蘭縣政府辦理「106年度宜蘭縣公共設施管線位置及道路調查第四期委託建置服務案」已於 2017/04/27 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為詮華國土測繪有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/01 |
| 決標日期 | 2017/04/27 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | ENSL106031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詮華國土測繪有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
| 中興測量有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/01 決標公告 2,450,000 元