台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

十三股排水(上大福抽水站~新社橋暨車路頭橋下游)護岸整建應急工程第一次變更設計新增項目

宜蘭縣政府辦理「十三股排水(上大福抽水站~新社橋暨車路頭橋下游)護岸整建應急工程第一次變更設計新增項目」已於 2016/10/28 決標,決標金額 57,700 元(約 6 萬),得標廠商為上佶營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商上佶營造有限公司
決標金額57,700 元(約 6 萬)
決標日期2016/10/28
預算金額57,910 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/02
決標日期2016/10/28
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號ENCO105016-1
預算金額57,910 元(約 6 萬)
底價金額57,900 元
總決標金額57,700 元(約 6 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上佶營造有限公司公司資料↗ 得標 57,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→