台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五結鄉利澤消防局宿舍及警察局周邊廣場活化工程(第一次變更設計)

宜蘭縣政府辦理「五結鄉利澤消防局宿舍及警察局周邊廣場活化工程(第一次變更設計)」已於 2016/07/12 決標,決標金額 293,000 元(約 29 萬),得標廠商為大乙土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商大乙土木包工業
決標金額293,000 元(約 29 萬)
決標日期2016/07/12
預算金額433,845 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/13
決標日期2016/07/12
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號ENCO105001-1
預算金額433,845 元(約 43 萬)
底價金額293,000 元
總決標金額293,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 32%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大乙土木包工業公司資料↗ 得標 293,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→