台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣政府地方稅務局前棟、後棟建築物耐震補強工程(第一次變更設計)

宜蘭縣政府辦理「宜蘭縣政府地方稅務局前棟、後棟建築物耐震補強工程(第一次變更設計)」已於 2016/01/27 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為得益營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商得益營造有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2016/01/27
預算金額150,000 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/30
決標日期2016/01/27
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號ENCO104040-1
預算金額150,000 元(約 15 萬)
底價金額150,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得益營造有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→