「變更羅東都市計畫(部分工業區及保護區通盤檢討)」地質鑽探及試驗分析工作
宜蘭縣政府辦理「「變更羅東都市計畫(部分工業區及保護區通盤檢討)」地質鑽探及試驗分析工作」已於 2018/06/22 決標,決標金額 1,492,130 元(約 149 萬),得標廠商為寰正工程技術顧問有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/25 |
| 決標日期 | 2018/06/22 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | EMSO107047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,690,000 元 |
| 總決標金額 | 1,492,130 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寰正工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,492,130 元 |
| 鴻宜工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/28 公開招標公告
- 2018/06/04 公開招標更正公告
- 2018/06/15 無法決標公告
- 2018/06/15 公開招標公告
- 2018/06/25 決標公告 1,492,130 元