台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣政府委託辦理「私立大隱非營利幼兒園」

宜蘭縣政府辦理「宜蘭縣政府委託辦理「私立大隱非營利幼兒園」」已於 2016/04/15 決標,決標金額 14,844,961 元(約 1,484 萬),得標廠商為財團法人聖母醫護管理專科學校。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商財團法人聖母醫護管理專科學校
決標金額14,844,961 元(約 1,484 萬)
決標日期2016/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/20
決標日期2016/04/15
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號EDSL104010
預算金額
底價金額
總決標金額14,844,961 元(約 1,484 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人聖母醫護管理專科學校公司資料↗ 得標 14,844,961 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/02/03 無法決標公告
  3. 2016/02/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/04/20 決標公告 14,844,961 元
  5. 2016/07/18 更正決標公告