台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東文化工場極限練習場修繕工程-第1次契約變更

宜蘭縣政府辦理「羅東文化工場極限練習場修繕工程-第1次契約變更」已於 2026/07/22 決標,決標金額 5,919,000 元(約 592 萬),得標廠商為國懋營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商國懋營造有限公司
決標金額5,919,000 元(約 592 萬)
決標日期2026/07/22
預算金額5,919,535 元(約 592 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/29
決標日期2026/07/22
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號EDCO114009-1
預算金額5,919,535 元(約 592 萬)
底價金額5,919,000 元
總決標金額5,919,000 元(約 592 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國懋營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→