台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣豆腐岬帆船訓練基地新建工程(基地一)第1次變更設計

宜蘭縣政府辦理「宜蘭縣豆腐岬帆船訓練基地新建工程(基地一)第1次變更設計」已於 2021/06/04 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為正芳營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商正芳營造有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2021/06/04
預算金額3,532,300 元(約 353 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/07
決標日期2021/06/04
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號EDCO109010-1
預算金額3,532,300 元(約 353 萬)
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正芳營造有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/07 決標公告 3,500,000 元
  2. 2021/07/07 更正決標公告