蘭陽溪16至22斷面間河段疏濬計畫書、疏濬管理及實施計畫書編撰
宜蘭縣政府辦理「蘭陽溪16至22斷面間河段疏濬計畫書、疏濬管理及實施計畫書編撰」已於 2022/11/16 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為誠邦工程顧問股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/21 |
| 決標日期 | 2022/11/16 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | CVSO111024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠邦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 合陽技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/21 決標公告 730,000 元