台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年宜蘭軍人忠靈祠園區整修工程委託設計監造技術服務

宜蘭縣政府辦理「111年宜蘭軍人忠靈祠園區整修工程委託設計監造技術服務」已於 2021/12/29 決標,決標金額 552,960 元(約 55 萬),得標廠商為大信工程顧問有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商大信工程顧問有限公司
決標金額552,960 元(約 55 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/29
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號CVSO111001
預算金額
底價金額564,480 元
總決標金額552,960 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大信工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 552,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/30 決標公告 552,960 元