台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度宜蘭軍人忠靈祠園區委託維護管理

宜蘭縣政府辦理「108年度宜蘭軍人忠靈祠園區委託維護管理」已於 2018/12/28 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為旻鑫企業社。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商旻鑫企業社
決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額1,045,000 元(約 105 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/03
決標日期2018/12/28
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號CVSL106010-1
預算金額1,045,000 元(約 105 萬)
底價金額1,020,000 元
總決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旻鑫企業社公司資料↗ 得標 1,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→