台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣壯圍鄉戶政事務所辦公廳舍耐震補強及修繕工程(第一次契約變更)

宜蘭縣政府辦理「宜蘭縣壯圍鄉戶政事務所辦公廳舍耐震補強及修繕工程(第一次契約變更)」已於 2024/07/22 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為星榮營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商星榮營造有限公司
決標金額294,000 元(約 29 萬)
決標日期2024/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/24
決標日期2024/07/22
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號CVCO112021-1
預算金額
底價金額294,000 元
總決標金額294,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星榮營造有限公司公司資料↗ 得標 294,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→