蘭陽溪14至22斷面間河段疏濬土石採取作業工程(第二次變更)
宜蘭縣政府辦理「蘭陽溪14至22斷面間河段疏濬土石採取作業工程(第二次變更)」已於 2025/01/13 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為金漢鑫營造廠股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/14 |
| 決標日期 | 2025/01/13 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | CVCO112007-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,000,000 元 |
| 總決標金額 | 12,000,000 元(約 1,200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金漢鑫營造廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,000,000 元 |