台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣政府鹿皮野溪、南澳北溪河川疏濬土石採取作業工程第一次變更設計新增項目(河道整理挖填方處理作業費)

宜蘭縣政府辦理「宜蘭縣政府鹿皮野溪、南澳北溪河川疏濬土石採取作業工程第一次變更設計新增項目(河道整理挖填方處理作業費)」已於 2020/02/05 決標,決標金額 172,673 元(約 17 萬),得標廠商為蘭陽營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商蘭陽營造有限公司
決標金額172,673 元(約 17 萬)
決標日期2020/02/05
預算金額175,088 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/07
決標日期2020/02/05
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號CVCO108004-1
預算金額175,088 元(約 18 萬)
底價金額172,673 元
總決標金額172,673 元(約 17 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘭陽營造有限公司公司資料↗ 得標 172,673 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→