台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「建設處業務整合資訊網維護及擴充功能」案

宜蘭縣政府辦理「113年度「建設處業務整合資訊網維護及擴充功能」案」已於 2024/12/03 決標,決標金額 433,160 元(約 43 萬),得標廠商為良師教育訓練有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商良師教育訓練有限公司
決標金額433,160 元(約 43 萬)
決標日期2024/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/12/03
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號CNSO112015-1A
預算金額
底價金額433,160 元
總決標金額433,160 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良師教育訓練有限公司公司資料↗ 得標 433,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→