台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度城鎮風貌及創生環境營造計畫-競爭型-蘭陽溪畔維管束漫生計畫-委託設計監造技術服務案第一次契約變更

宜蘭縣政府辦理「112-113年度城鎮風貌及創生環境營造計畫-競爭型-蘭陽溪畔維管束漫生計畫-委託設計監造技術服務案第一次契約變更」已於 2023/03/23 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為田中央工作群有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商田中央工作群有限公司
決標金額320,000 元(約 32 萬)
決標日期2023/03/23
預算金額328,335 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/25
決標日期2023/03/23
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號CNSL111019-1
預算金額328,335 元(約 33 萬)
底價金額320,000 元
總決標金額320,000 元(約 32 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
田中央工作群有限公司公司資料↗ 得標 320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→