「106年宜蘭縣公共運輸行銷暨駕駛之星選拔比賽」
宜蘭縣政府辦理「「106年宜蘭縣公共運輸行銷暨駕駛之星選拔比賽」」已於 2017/12/28 決標,決標金額 2,222,300 元(約 222 萬),得標廠商為季維管理顧問股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/29 |
| 決標日期 | 2017/12/28 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | CNSL106035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,222,300 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 季維管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,222,300 元 |
| 啟點行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/29 決標公告 2,222,300 元