「宜蘭縣土壤液化潛勢區中級圖資第一期建置暨地質改善示範計畫」委託技術服務案
宜蘭縣政府辦理「「宜蘭縣土壤液化潛勢區中級圖資第一期建置暨地質改善示範計畫」委託技術服務案」已於 2017/05/16 決標,決標金額 44,970,000 元(約 4,497 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/17 |
| 決標日期 | 2017/05/16 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | CNSL106013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 44,970,000 元(約 4,497 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 44,970,000 元 |
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/05/17 決標公告 44,970,000 元