台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣土壤液化潛勢區中級圖資第二期建置暨地質改善示範計畫總顧問

宜蘭縣政府辦理「宜蘭縣土壤液化潛勢區中級圖資第二期建置暨地質改善示範計畫總顧問」已於 2018/03/20 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為國立宜蘭大學。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商國立宜蘭大學
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2018/03/20
預算金額3,300,000 元(約 330 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/21
決標日期2018/03/20
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號CNSL106001-1
預算金額3,300,000 元(約 330 萬)
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立宜蘭大學公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→