台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「壯圍鄉蘭陽溪口生態魅力園區-廍後海岸聚落生活廊帶環境整備」委託設計監造技術服務案

宜蘭縣政府辦理「「壯圍鄉蘭陽溪口生態魅力園區-廍後海岸聚落生活廊帶環境整備」委託設計監造技術服務案」已於 2017/02/23 決標,決標金額 636,864 元(約 64 萬),得標廠商為田中央聯合建築師事務所。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商田中央聯合建築師事務所
決標金額636,864 元(約 64 萬)
決標日期2017/02/23
預算金額640,000 元(約 64 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/24
決標日期2017/02/23
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號CNSL103022-1
預算金額640,000 元(約 64 萬)
底價金額636,864 元
總決標金額636,864 元(約 64 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
田中央聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 636,864 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→