台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年宜蘭縣員山鄉員山水故鄉宜蘭創生前導計畫-風土野地休憩服務空間第二期工程-第二次變更設計

宜蘭縣政府辦理「110年宜蘭縣員山鄉員山水故鄉宜蘭創生前導計畫-風土野地休憩服務空間第二期工程-第二次變更設計」已於 2022/05/20 決標,決標金額 439,000 元(約 44 萬),得標廠商為亞譽營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商亞譽營造股份有限公司
決標金額439,000 元(約 44 萬)
決標日期2022/05/20
預算金額441,159 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/23
決標日期2022/05/20
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號CNCO110019-2
預算金額441,159 元(約 44 萬)
底價金額439,000 元
總決標金額439,000 元(約 44 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞譽營造股份有限公司公司資料↗ 得標 439,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→