台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年宜蘭縣員山鄉員山水故鄉宜蘭創生前導計畫-風土野地休憩服務空間第二期工程-第一次變更設計

宜蘭縣政府辦理「110年宜蘭縣員山鄉員山水故鄉宜蘭創生前導計畫-風土野地休憩服務空間第二期工程-第一次變更設計」已於 2021/12/23 決標,決標金額 1,644,607 元(約 164 萬),得標廠商為亞譽營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商亞譽營造股份有限公司
決標金額1,644,607 元(約 164 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/23
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號CNCO110019-1
預算金額
底價金額1,644,607 元
總決標金額1,644,607 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞譽營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,644,607 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→