台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「宜蘭縣豆腐岬風景區平面停車場委託經營管理 」

宜蘭縣政府辦理「「宜蘭縣豆腐岬風景區平面停車場委託經營管理 」」已於 2021/04/13 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為惠安企業社。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商惠安企業社
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2021/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/14
決標日期2021/04/13
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號BTSO110014
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠安企業社公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/22 公開招標公告
  2. 2021/04/08 無法決標公告
  3. 2021/04/08 公開招標公告
  4. 2021/04/14 決標公告 1,200,000 元