114年宜蘭縣節慶活動燈飾規劃設計及監造服務案
宜蘭縣政府辦理「114年宜蘭縣節慶活動燈飾規劃設計及監造服務案」已於 2025/04/15 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為調皮工作室。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/16 |
| 決標日期 | 2025/04/15 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | BTSL114023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 調皮工作室公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 理想派企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/16 決標公告 900,000 元