冬山河流域觀光產業服務品質提升規劃執行案
宜蘭縣政府辦理「冬山河流域觀光產業服務品質提升規劃執行案」已於 2024/12/17 決標,決標金額 7,546,496 元(約 755 萬),得標廠商為雅比斯國際創意策略股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/18 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | BTSL113047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,546,496 元(約 755 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅比斯國際創意策略股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,546,496 元 |
| 蚯蚓整合文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人宜蘭縣冬山河溫泉產業暨觀光發展協會 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/18 決標公告 7,546,496 元