112年五峰旗風景特定區登山步道監視系統使用台灣大寬頻數位視訊暨寬頻服務
宜蘭縣政府辦理「112年五峰旗風景特定區登山步道監視系統使用台灣大寬頻數位視訊暨寬頻服務」已於 2022/12/30 決標,決標金額 588,984 元(約 59 萬),得標廠商為聯禾有線電視股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/03 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | BTSL112007 |
| 預算金額 | 602,998 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | 589,000 元 |
| 總決標金額 | 588,984 元(約 59 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯禾有線電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 588,984 元 |