台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年宜蘭縣節慶活動燈飾規劃設計及監造服務案

宜蘭縣政府辦理「111年宜蘭縣節慶活動燈飾規劃設計及監造服務案」已於 2022/05/17 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為六禾設計工作室(獨資)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商六禾設計工作室(獨資)
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2022/05/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/18
決標日期2022/05/17
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號BTSL111020
預算金額
底價金額1,180,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
六禾設計工作室(獨資)公司資料↗ 得標 1,180,000 元
康德國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/18 決標公告 1,180,000 元