頭城濱海森林公園委託經營管理
宜蘭縣政府辦理「頭城濱海森林公園委託經營管理」已於 2022/06/13 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為甜果匠娛樂經紀股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/14 |
| 決標日期 | 2022/06/13 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | BTSL111010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,360,000 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甜果匠娛樂經紀股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,360,000 元 |
| 宜蘭賞鯨船行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/20 無法決標公告
- 2022/04/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/06/14 決標公告 1,360,000 元