宜蘭縣清水地熱發電新建、增建、改建、修建、營運及移轉案(BOT+ROT)履約管理暨相關促參履約案法律程序事務委託案
宜蘭縣政府辦理「宜蘭縣清水地熱發電新建、增建、改建、修建、營運及移轉案(BOT+ROT)履約管理暨相關促參履約案法律程序事務委託案」已於 2021/03/05 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為鼎漢國際工程顧問股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/08 |
| 決標日期 | 2021/03/05 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | BTSL110007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎漢國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/08 決標公告 1,800,000 元