擴大國旅秋冬遊-宜蘭觀光品牌行銷規劃執行案
宜蘭縣政府辦理「擴大國旅秋冬遊-宜蘭觀光品牌行銷規劃執行案」已於 2019/12/31 決標,決標金額 2,597,300 元(約 260 萬),得標廠商為興展創意數位有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/03 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | BTSL108051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,597,300 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興展創意數位有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,597,300 元 |
| 鉅拓科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻宇數碼股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯利媒體股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/01/03 決標公告 2,597,300 元