台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「蘭海鐵道五漁村頭城濱海森林公園計畫」設計監造技術服務案

宜蘭縣政府辦理「「蘭海鐵道五漁村頭城濱海森林公園計畫」設計監造技術服務案」已於 2019/08/06 決標,決標金額 3,050,839 元(約 305 萬),得標廠商為小杜建築師事務所。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商小杜建築師事務所
決標金額3,050,839 元(約 305 萬)
決標日期2019/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/07
決標日期2019/08/06
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號BTSL108023
預算金額
底價金額3,050,839 元
總決標金額3,050,839 元(約 305 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小杜建築師事務所公司資料↗ 得標 3,050,839 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/07 決標公告 3,050,839 元