114年度露營場輔導稽查業務用公務車輛租賃案
宜蘭縣政府辦理「114年度露營場輔導稽查業務用公務車輛租賃案」已於 2025/01/22 決標,決標金額 275,940 元(約 28 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/03 |
| 決標日期 | 2025/01/22 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | BTPO114005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 275,940 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 275,940 元 |
| 大立亨租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華信汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/03 無法決標公告
- 2025/02/03 決標公告 275,940 元