台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2021疫後觀光振興計畫-五告誠意 Fun心遊蘭陽」-消費滿額抽百萬名車採購案

宜蘭縣政府辦理「「2021疫後觀光振興計畫-五告誠意 Fun心遊蘭陽」-消費滿額抽百萬名車採購案」已於 2021/11/16 決標,決標金額 8,000,000 元(約 800 萬),得標廠商為將丞廣告有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商將丞廣告有限公司
決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/17
決標日期2021/11/16
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號BTPO110042
預算金額
底價金額
總決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
將丞廣告有限公司公司資料↗ 得標 8,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/29 公開招標公告
  2. 2021/10/14 無法決標公告
  3. 2021/10/14 公開招標公告
  4. 2021/11/17 決標公告 8,000,000 元