107年轄屬風景點機電設施災害搶修
宜蘭縣政府辦理「107年轄屬風景點機電設施災害搶修」已於 2018/06/05 決標,決標金額 4,080,000 元(約 408 萬),得標廠商為哈雷多媒體傳播有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/06 |
| 決標日期 | 2018/06/05 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | BTPO107018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,450,000 元 |
| 總決標金額 | 4,080,000 元(約 408 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哈雷多媒體傳播有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/09 公開招標公告
- 2018/05/23 無法決標公告
- 2018/05/24 公開招標公告
- 2018/05/30 無法決標公告
- 2018/05/31 公開招標公告
- 2018/06/06 決標公告 4,080,000 元