台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「東澳灣貨櫃廁所新建工程」第1次變更設計新增項目議價

宜蘭縣政府辦理「「東澳灣貨櫃廁所新建工程」第1次變更設計新增項目議價」已於 2024/01/16 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為旺德土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商旺德土木包工業
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/17
決標日期2024/01/16
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號BTCO112022-1
預算金額
底價金額476,000 元
總決標金額460,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺德土木包工業公司資料↗ 得標 460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→