台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍潭湖風景特定區-旅遊服務站及景觀改善工程

宜蘭縣政府辦理「龍潭湖風景特定區-旅遊服務站及景觀改善工程」已於 2022/01/26 決標,決標金額 54,059,801 元(約 5,406 萬),得標廠商為昌豐營造工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商昌豐營造工程有限公司
決標金額54,059,801 元(約 5,406 萬)
決標日期2022/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/27
決標日期2022/01/26
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號BTCO110050
預算金額
底價金額
總決標金額54,059,801 元(約 5,406 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌豐營造工程有限公司公司資料↗ 得標 54,059,801 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/23 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2021/11/25 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
  3. 2021/12/03 公開招標公告
  4. 2021/12/16 無法決標公告
  5. 2021/12/16 公開招標公告
  6. 2021/12/22 無法決標公告
  7. 2022/01/06 公開招標公告
  8. 2022/01/10 公開招標更正公告
  9. 2022/01/27 決標公告 54,059,801 元