台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭一結工業區公共設施工程案第1次契約變更新增項目議價

宜蘭縣政府辦理「宜蘭一結工業區公共設施工程案第1次契約變更新增項目議價」已於 2020/07/07 決標,決標金額 179,500 元(約 18 萬),得標廠商為田茂營造事業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商田茂營造事業有限公司
決標金額179,500 元(約 18 萬)
決標日期2020/07/07
預算金額182,375 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/08
決標日期2020/07/07
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號BTCO108042-1
預算金額182,375 元(約 18 萬)
底價金額179,500 元
總決標金額179,500 元(約 18 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
田茂營造事業有限公司公司資料↗ 得標 179,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→