蘇澳冷泉周邊人本串聯改善工程-文小四、阿里史
宜蘭縣政府辦理「蘇澳冷泉周邊人本串聯改善工程-文小四、阿里史」已於 2018/08/21 決標,決標金額 8,360,000 元(約 836 萬),得標廠商為磊慶營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/23 |
| 決標日期 | 2018/08/21 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | BTCO107033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,300,000 元 |
| 總決標金額 | 8,360,000 元(約 836 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磊慶營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,360,000 元 |
| 景峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/30 公開招標公告
- 2018/08/13 無法決標公告
- 2018/08/13 公開招標公告
- 2018/08/23 決標公告 8,360,000 元