台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「梅花湖環湖步道及環境改善第三期工程(第一次變更新增項目及追加逾30%議價)」

宜蘭縣政府辦理「「梅花湖環湖步道及環境改善第三期工程(第一次變更新增項目及追加逾30%議價)」」已於 2017/07/04 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為佳恩營造實業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商佳恩營造實業有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2017/07/04
預算金額3,540,644 元(約 354 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/06
決標日期2017/07/04
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號BTCO105043-1
預算金額3,540,644 元(約 354 萬)
底價金額3,400,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳恩營造實業有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→