台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「幸福轉運站二期工程-幸福轉運公園(第一次變更新增項目議價)」

宜蘭縣政府辦理「「幸福轉運站二期工程-幸福轉運公園(第一次變更新增項目議價)」」已於 2016/02/24 決標,決標金額 1,010,000 元(約 101 萬),得標廠商為地景土木包工業(合夥)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商地景土木包工業(合夥)
決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
決標日期2016/02/24
預算金額1,062,034 元(約 106 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/26
決標日期2016/02/24
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號BTCO104037-1
預算金額1,062,034 元(約 106 萬)
底價金額1,010,000 元
總決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
地景土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 1,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→