114年度宜蘭縣推動休閒農業輔導-休區診斷暨會診制度專業服務
宜蘭縣政府辦理「114年度宜蘭縣推動休閒農業輔導-休區診斷暨會診制度專業服務」已於 2025/10/07 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為臨介點有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/08 |
| 決標日期 | 2025/10/07 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | AGSL114049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 255,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臨介點有限公司公司資料↗ | 得標 | 255,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/08 決標公告 255,000 元
- 2025/10/20 更正決標公告