110年度宜蘭縣配合國土計畫推動農地資源空間規劃專案服務團隊案
宜蘭縣政府辦理「110年度宜蘭縣配合國土計畫推動農地資源空間規劃專案服務團隊案」已於 2021/05/28 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為財團法人空間及環境科技文教基金會。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/31 |
| 決標日期 | 2021/05/28 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | AGSL110014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人空間及環境科技文教基金會公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/05/31 決標公告 1,280,000 元