台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度宜蘭縣配合國土計畫推動農地資源空間規劃專案服務團隊案

宜蘭縣政府辦理「109年度宜蘭縣配合國土計畫推動農地資源空間規劃專案服務團隊案」已於 2020/06/03 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為國立臺灣大學。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2020/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/05
決標日期2020/06/03
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號AGSL109013
預算金額
底價金額
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 1,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/05 決標公告 1,280,000 元