台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南方澳漁港南興碼頭南側護坡改建碼頭工程(第1次變更設計)

宜蘭縣政府辦理「南方澳漁港南興碼頭南側護坡改建碼頭工程(第1次變更設計)」已於 2025/07/30 決標,決標金額 27,100,000 元(約 2,710 萬),得標廠商為大洋營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商大洋營造股份有限公司
決標金額27,100,000 元(約 2,710 萬)
決標日期2025/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/31
決標日期2025/07/30
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號AGCO113031-1
預算金額
底價金額27,100,000 元
總決標金額27,100,000 元(約 2,710 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大洋營造股份有限公司公司資料↗ 得標 27,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→