台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣冬山鄉東城社區綠色照顧環境改善工程(第1次契約變更)

宜蘭縣政府辦理「宜蘭縣冬山鄉東城社區綠色照顧環境改善工程(第1次契約變更)」已於 2024/09/20 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為立璟營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商立璟營造股份有限公司
決標金額660,000 元(約 66 萬)
決標日期2024/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/23
決標日期2024/09/20
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號AGCO113019-1
預算金額
底價金額660,000 元
總決標金額660,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立璟營造股份有限公司公司資料↗ 得標 660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→