台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南澳鄉澳花村農宜南013農路災害復建工程

宜蘭縣政府辦理「南澳鄉澳花村農宜南013農路災害復建工程」已於 2024/02/06 決標,決標金額 10,400,000 元(約 1,040 萬),得標廠商為凱驊營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商凱驊營造有限公司
決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/02/06
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號AGCO113007
預算金額
底價金額11,498,000 元
總決標金額10,400,000 元(約 1,040 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱驊營造有限公司公司資料↗ 得標 10,400,000 元
崇景營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/16 公開招標公告
  2. 2024/01/31 無法決標公告
  3. 2024/01/31 公開招標公告
  4. 2024/02/15 決標公告 10,400,000 元