台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中山社區中城路環境改善工程-第一次契約變更

宜蘭縣政府辦理「中山社區中城路環境改善工程-第一次契約變更」已於 2023/09/12 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為凱驊營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商凱驊營造有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2023/09/12
預算金額639,222 元(約 64 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/13
決標日期2023/09/12
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號AGCO112024-1
預算金額639,222 元(約 64 萬)
底價金額638,000 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱驊營造有限公司公司資料↗ 得標 630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/13 決標公告 630,000 元
  2. 2023/09/14 更正決標公告