台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

粉鳥林漁港廣場用地改善工程-第一次契約變更暨新增項目議價

宜蘭縣政府辦理「粉鳥林漁港廣場用地改善工程-第一次契約變更暨新增項目議價」已於 2023/07/18 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為龍祥營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商龍祥營造股份有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2023/07/18
預算金額1,153,100 元(約 115 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/19
決標日期2023/07/18
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號AGCO111009-1
預算金額1,153,100 元(約 115 萬)
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍祥營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→