台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度宜蘭縣農路(含上下邊坡)、排水等災害搶險搶修及小型復建工程開口契約-後續擴充

宜蘭縣政府辦理「111年度宜蘭縣農路(含上下邊坡)、排水等災害搶險搶修及小型復建工程開口契約-後續擴充」已於 2023/01/12 決標,決標金額 9,360,000 元(約 936 萬),得標廠商為崇景營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商崇景營造有限公司
決標金額9,360,000 元(約 936 萬)
決標日期2023/01/12
預算金額9,600,000 元(約 960 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/13
決標日期2023/01/12
招標機關宜蘭縣政府
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號AGCO111004-1
預算金額9,600,000 元(約 960 萬)
底價金額9,360,000 元
總決標金額9,360,000 元(約 936 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇景營造有限公司公司資料↗ 得標 9,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→